Верхопенское сельское поселение

муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области

04 Сен 2019 16:05

Объявление о формировании Общественного совета Верхопенского сельского поселения по вопросам устойчивого развития территории

На основании решения земского собрания Верхопенского сельского поселения от 28 июня 2019 года № 10/2 «Об утверждении Положения об Общественном  совете в Верхопенском сельском поселении муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области» проводится отбор кандидатов в члены Общественного совета.

Информация о положении об Общественном совете размещена на официальном сайте Верхопенского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://admverhopenie.ru).

Кандидатам в члены Общественного совета в течение 10 дней со дня опубликования объявления о формировании Общественного совета необходимо направить заявления в электронном виде по адресу: verhopenie@mail.ru или на бумажном носителе в администрацию Верхопенского сельского поселения по адресу: Белгородская  область, Ивнянский район, село Верхопенье, ул. Центральная, д.1  в рабочие дни с 8.00 до 17.00.

Кандидатам также необходимо представить согласие на обработку своих персональных данных.

Дата последнего изменения: 04 Сен 2019 16:06