Верхопенское сельское поселение

муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области

26 Окт 2016 16:49

Извещение о намерении сдать в аренду земельный участок по улице Вострикова

Администрация Верхопенского сельского поселения Ивнянского района в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о намерении сдать в аренду земельные участки категории «земли населённых пунктов» для индивидуального жилищного строительства:

• земельный участок ориентировочной площадью 2010 кв.м в селе Верхопенье по улице Вострикова

Заявления принимаются в администрации Верхопенского сельского поселения Ивнянского района по адресу: Белгородская область, Ивнянский район,село Верхопенье, ул.Центральная,1 и в электронном виде на портале государственных услуг Российской Федерации в течение тридцати календарных дней со дня опубликования данного сообщения 26 октября 2016 года.

Дата последнего изменения: 25 Май 2017 16:53